Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Трехэтажное здание школы
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Учебный корпус МБОУ "ОЦ №6" - это трёхэтажное панельное здание, в котором находятся:
    - большой спортивный зал
    - малый спортивный зал
    - актовый зал
    - библиотека
    - столовая
    Школа была сдана в 1985 году. Проектная мощность школы рассчитана на 600 учащихся. В учебном корпусе школы находятся 22 классных комнаты. Школа имеет свою котельную, работающую на газе; водоснабжение, канализацию, люминисцентное освещение.
    При школе находится земельный участок, огороженный забором.

Площадь:

Вход в здание школы оборудован пандусом

Больничная, 14
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Больничная, 14
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Помещение для медицинского обслуживания

Большой игровой спортивный зал

Малый гимнастический зал

Физкультурно-спортивная зона

Актовый зал площадью 69 кв. метров на 100 посадочных мест

Кабинет психолога

В кабинете психолога собрана вся необходимая документация, программа развития, план работы, график работы школьного психолога.

Кабинет химии

Кабинет химии оснащен специальными столами. В нем имеется демонстрационный стол, вытяжной шкаф, наглядные пособия, интерактивная таблица Менделеева, компьютер, видеопроектор, экран. В лаборатории стоят шкафы для хранения химических реактивов и посуды. Имеются современные учебно-наглядные пособия для проведения уроков и лабораторных работ.

Кабинет физики

Кабинет физики оснащен специальными столами, демонстрационным столом. В лаборатории стоят шкафы, где находятся современные учебно-наглядные пособия для проведения уроков и лабораторных работ.

Кабинеты математики

Кабинеты математики (три) оснащены учебными столами и стульями, соответствующими возрастным особенностям детей. В кабинетах имеются наглядные пособия в виде плакатов и геометрических фигур.

Кабинеты русского языка и литературы

Кабинеты русского языка и литературы (четыре) имеют телевизоры, DVD-плееры, наглядные пособия.

Кабинет информатики

Кабинет информатики расположен на втором этаже. В нем находится 9 комплектов компьютерной техники, подключенных к сети Интернет, интерактивная доска, мультимедийный проектор с экраном на штативе, принтер, сканер, сплитсистема.

Кабинет географии

Кабинет геграфии оснащен компьютером, имеется экран, коллекцией минералов, набором карт, компасами, глобусами, печатными настенными таблицами по всем разделам и т.д.

Кабинет истории

Кабинет истории оснащен экраном, набором карт, печатными настенными таблицами по всем разделам курса и др.

Кабинет иностранного языка

Кабинет иностранного языка имеет магнитолу.

Кабинет биологии

Кабинет биологии оснащен компьютером, новейшими микропрепаратами и другим оборудованием для проведения лабораторных работ, коллекцией насекомых, набором таблиц, гербарием, микроскопами, печатными настенными таблицами по всем разделам курса, скелетом человека и т.д.

Кабинет ИЗО

Кабинет ИЗО имеет экспонаты, используемые для рисования, методические пособия, работы, выполненные руками детей.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МБОУ "ОЦ №6" используется 2 интерактивных доски для проведения уроков. В кабинете информатике имеются 9 стационарных компьютеров, которые не имеют доступ к сети "Интернет";5 ноутбуков 30 нетбуков для работы учеников. Имеется один переносной медиапроектор.

• Министерств